Основные характеристики
| Объем | 230 л |
| Количество корзин | 1 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 210 КВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.51 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 10.5 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 45 ч |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 110.5 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 45 кг |
| Климатический класс | SN-T |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Arctic |
| Штрих-код (EAN) | 8690842389405 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Arctic AO23P40 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.