Основные характеристики
| Объем | 371 л |
| Количество корзин | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 254 КВтч |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 70.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 41 кг |
| Климатический класс | SN ,
T |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Muhler |
| Штрих-код (EAN) | 3800139207953 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Muhler CF400WE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.