Основные характеристики
| Объем | 199 л |
| Количество корзин | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 219 КВтч |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Высота | 83.5 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vestfrost |
| Штрих-код (EAN) | 2099925701701, 2099925702326 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Vestfrost VFC 200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.