Основные характеристики
| Тип | ленточный |
| Вид | универсальный |
| На растяжение | да |
| Количество | 1 |
| Длина | 5500 мм |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | резина |
| Цвет | серый |
| Уровень нагрузки | тяжелый |
| Сопротивление | 4.25 кг |
Характеристики и изображения товара Лента для пилатеса Insportline Morpo 10986 1.35m Gray приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.