| Тип | ленточный |
| Вид | универсальный |
| На растяжение | да |
| Количество | 1 |
| Длина | 4500 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Материал | термопластичная резина |
| Цвет | чёрный |
| Уровень нагрузки | средний |
| Сопротивление | 3 кг |
| Дополнительные спецификации | цена за 1 метр |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 8596084009920 |









