Основные характеристики
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 2.7 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Объем топливного бака | 1250 мл |
| Мах диаметр бура | 300 мм |
| Число оборотов шпинделя | 3000 об/мин |
| Число оборотов двигателя | 9000 об/мин |
| Габариты | 480x370x280 мм |
| Вес | 9.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Huter |
| Штрих-код (EAN) | 2100001702403, 4606059036890 |
Характеристики и изображения товара Мотобур Huter GGD-300 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.