| Тип | мотокультиваторы |
| Мощность двигателя | 5150 Вт |
| Мощность в лошадиных силах | 7.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Топливо | бензин |
| Двигатель | 4-тактный |
| Фреза в комплекте | да |
| Диаметр фрез | 300 мм |
| Ширина обработки | 1000 мм |
| Число передач | 2 вперед , 1 назад |
| Редуктор ? | шестеренчатый |
| Металлические колеса в комплекте | да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Huter |
| Штрих-код (EAN) | 2100001451097, 4606059035282 |









