Основные характеристики
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Объем топливного бака | 1200 мл |
| Мах диаметр бура | 300 мм |
| Номинальная глубина бурения | 80 см |
| Число оборотов шпинделя | 150 об/мин |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные спецификации | 3 бура |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 22 кг |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5902565276393 |
Характеристики и изображения товара Мотобур Powermat PM-SWG-600N-3W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.