| Размер патрубков | 80/80 mm |
| Двигатель | бензиновый |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Макс. производительность | 66 м3/ч |
| Производительность | 1100 л/мин |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Глубина всасывания ? | 8 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Мощность | 5150 Вт |
| Качество воды | чистая вода , грязная |
| Максимальный размер частиц | 35 мм |
| Ёмкость резервура | 3.5 л |
| Вес | 34 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 800х600х500 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Sequoia |
| Штрих-код (EAN) | 4823104600305 |









