Электрическая духовка Adler AD 6026 — идеальный прибор для тех, кто ищет надежную, многофункциональную духовку для выпечки, жарки и запекания. Благодаря вместительному объему в 48 литров и расширенным функциям, она удовлетворит все ваши кулинарные потребности в элегантном и современном дизайне.
Основные характеристики:| Мощность духовки | 1800 Вт |
| Объем духовки | 48 л |
| Количество режимов нагрева | 5 |
| Термостат | 90-230 °C |
| Вертел | да |
| Таймер | 60 мин. |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Размеры (ВхШхГ) | 430x571x369 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 11.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5905575906649 |





















