Основные характеристики
| Мощность духовки | 1500 Вт |
| Объем духовки | 48 л |
| Количество режимов нагрева | 4 |
| Термостат | 70-230 °C |
| Таймер | 60 мин. |
| Размеры (ВхШхГ) | 320x520x290 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Eurolux |
Характеристики и изображения товара Настольная духовка RAF R.5315B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.