| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 6900 Вт |
| Сварочный ток | 10-250 А |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Вес | 3.3 кг |
| Габариты | 310x260x140 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Eurolux |
| Штрих-код (EAN) | 2100001515904, 4606059029939 |









