| Тип плиты | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность конфорки 1 | 1.8 кВт |
| Размеры конфорок | Ø193 мм |
| Таймер | да |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты (ШхГхВ) | 380x310x50 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | MPM |









