| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | капсулы , молотый |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Съемный резервуар для воды | да |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип нагревателя ? | Термоблок |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Емкость кувшина для молока | 0.5 л |
| Количество приготавливаемых напитков | 9 |
| Американо | да |
| Капучино | да |
| Молочная пенка | да |
| Эспрессо | да |
| Двойной эспрессо | да |
| Латте | да |
| Приготовление холодных напитков | да |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | нерж. сталь , пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 330x210x280 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Lund |
| Штрих-код (EAN) | 5906083124167 |









