| Тип | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Время воспроизведения | 4 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 24 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 50 гр |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Bloody |
| Штрих-код (EAN) | 4711421956253 |









