Основные характеристики
| Тип | моно гарнитура |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 30 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Время воспроизведения | 12 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 150 мAч |
| Емкость батареи кейса | 500 мАч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 170x169x50 мм |
| Вес | 173 гр |
Служебная информация
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127189 |
Характеристики и изображения товара Наушники Gembird BTHS-M-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.