| Тип | накладные |
| Платформа | iOS , Android |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 20 ч:м |
| Ёмкость аккумуляторов | 200 мAч |
| Цвет | коричневый |
| Размеры | 178x172x63 мм |
| Вес | 109 гр |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007601726 |









