Основные характеристики
| Тип | полноразмерные |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 5 ч:м |
| Ёмкость аккумуляторов | 200 мAч |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Musen |
| Штрих-код (EAN) | 2000947173971, 304151548511 |
Характеристики и изображения товара Наушники Musen MS-K20 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.