| Тип | накладные |
| Акустическое оформление | открытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 6 - 38000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 6 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 38000 Hz |
| Длина кабеля | 3 м |
| Разъём | jack (6.3 мм) , mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 240 гр |
| Производитель | Sennheiser |
| Штрих-код (EAN) | 4044155257267, 615104356146 |









