Основные характеристики
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет фасада | чёрный |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 4 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.68 кг |
| Производитель | Five |
| Штрих-код (EAN) | 2400000503224 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Five Fixy Black (50322) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.