Основные характеристики
| Тип | походный ,
складной |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Твердость стали | 55 Rockwell |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 116 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
Служебная информация
| Производитель | Böker Plus |
| Штрих-код (EAN) | 4045011268649 |
Характеристики и изображения товара Нож Böker Plus Poke (01ВO637) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.