| Тип | универсальный |
| Материал рукоятки | микарта |
| Цвет рукоятки | зелёный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 152 мм |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Длина рукоятки | 78 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 73 г |
| Производитель | CRKT |
| Штрих-код (EAN) | 794023237603 |









