| Тип | походный |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | бежевый |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Длина рукоятки | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 71 г |
| Производитель | Helle |
| Штрих-код (EAN) | 7023890060209 |









