| Тип | походный , охотничий |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | дерево |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Длина рукоятки | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 104 г |
| Дополнительные принадлежности | крепление на пояс |
| Производитель | Helle |
| Штрих-код (EAN) | 7023892016204 |









