Нож используется для разрезания бумаги, картона, напольных покрытий и других материалов. Корпус выполнен из ударопрочного ABS пластика с рифленой рукояткой специальной формы, что делает работу с ножом комфортной. Система фиксации лезвия Push-Lock позволяет одним движением отрегулировать длину лезвия и закрепить его положение. В комплекте одно лезвие из стали SK5 размеров 100х18 мм. Длительный срок службы ножа обеспечивает металлическая направляющая толщиной 0.8 мм.
| Тип | выдвижной |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 0.8 мм |
| Общая длина | 179 мм |
| Вес брутто | 0.11 кг |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6941640160249 |









