| Тип | складной |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | дерево |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 191 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина рукоятки | 106 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Вес | 45 г |
| Производитель | Opinel |
| Штрих-код (EAN) | 3123840023354 |









