| Тип | складной |
| Материал рукоятки | титан |
| Цвет рукоятки | серый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 164 мм |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Длина рукоятки | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 99 г |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870301280 |









