| Тип | напольный |
| Питание | аккумулятор |
| Механизм | осевой |
| Мощность | 24 Вт |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Уровень шума | 58 Дб |
| Вращение | да |
| Регулировка высоты | да |
| Регулировка наклона | да |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 101x34.3x33 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительно | зарядная станция в комплекте , время работы до 18 часов |
| Вес брутто | 3.2 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6934177775376 |









