| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Производительность | 6 м3/ч |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 90 °C |
| Класс защиты | IPX4 |
| Размеры | 465х292х242 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pedrollo |









