Основные характеристики
| Тип
?
| полноразмерная |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 14 комплектов |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество программ мойки | 7 |
| Количество корзин | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Неполная загрузка | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| AquaStop
?
| да |
| Защита от детей | да |
| Потребление воды | 10 л |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Цвет | нерж. сталь |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |
| Штрих-код (EAN) | 5949494028488 |
Характеристики и изображения товара Посудомоечная машина Heinner HDW-FSM60714AXD++ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.