Основные характеристики
| Тип | сушилка |
| Форма | круглая |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | в ассортименте |
| Материал | пластик |
| Держатель для столовых приборов | да |
| Дополнительно | уточняйте цвет у консультанта |
Служебная информация
| Производитель | Snips |
| Штрих-код (EAN) | 2400012480537 |
Характеристики и изображения товара Органайзер для столовых приборов Snips 17х16.5х16cm (48053) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.