| Мощность | 6.6 кВт |
| Производительность, кассет/час | 35 |
| Производительность, тарелок/час | 630 |
| Цикл мойки | 102 сек, 132 сек, 192 сек |
| Диаметр тарелок | 30 см |
| Размер кассеты | 500x500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Расход воды | 2.8 л/цикл |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.5x65.5x83 см |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Tatra |
| Штрих-код (EAN) | 2700000318546 |




