| Тип | спиральный |
| Размеры | 800x1502x1550 мм |
| Объём чаши | 37 л |
| Мощность | 1100 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Материал рабочей емкости | нерж.сталь |
| Скорость вращения насадки | 85.7 об/мин |
| Напряжение | 400 В |
| Цвет | нерж.сталь |
| Вес | 135 кг |
| Производитель | Oem |
| Штрих-код (EAN) | 2700000311448 |




