| Тип | офисное кресло |
| Основание | полозья |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 56 см |
| Высота кресла | 101 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000007854 |









