Основные характеристики
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 3.8 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Five |
| Штрих-код (EAN) | 2400000502630 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Five Fixy White (50263) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.