| Тип | офисный стул |
| Основание | 4 ножки |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 35 см |
| Высота кресла | 83 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6 кг |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4848007001608 |









