Основные характеристики
| Материал
?
| пена (NBR) |
| Толщина | 10 мм |
| Размеры ДхШ | 180x60 см |
| Цвет | чёрный |
| Количество слоев | 1 |
| Вес | 973 гр |
| Дополнительные спецификации | влагоустойчивый |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.97 кг |
| Производитель | Zipro |
| Штрих-код (EAN) | 5901793678764 |
Характеристики и изображения товара Коврик для йоги Zipro Training mat 10mm (6413511) Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.