Основные характеристики
| Количество | 1 шт. |
| Материал
?
| 100% NBR |
| Толщина | 10 мм |
| Размеры ДхШ | 180x60 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 900 гр |
| Дополнительные спецификации | влагоустойчивый |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.97 кг |
| Производитель | Zipro |
| Штрих-код (EAN) | 5902659842015 |
Характеристики и изображения товара Коврик для йоги Zipro Training mat 10mm (10947214) Gray приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.