Основные характеристики
| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 117.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 95.4 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 117.5x95.4x55 см |
| Число выдвижных ящиков | 2 |
| Число шкафчиков | 1 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Вес | 31 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997940076 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Компанит Пи-Пи-3 1175 New Нимфея Альба приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.