| С надстройкой | да |
| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 180.6 см |
| Высота | 42.1 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x180.6x42.1 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб золотой |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ML-Mobila |
| Штрих-код (EAN) | 2000996679462 |









