Основные характеристики
| Раскладной | да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Длина | 129 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 129x81 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 179x81 см |
| Высота | 76 см |
| Количество мест | 8 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый структурный |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет столешницы | дуб стирлинг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |
| Штрих-код (EAN) | 2009020008407 |
Характеристики и изображения товара Обеденный стол Неман Тиволи МН-035-33 Белый Структурный/Дуб Стирлинг приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.