Основные характеристики
| Тип | компактный |
| Разрешение матрицы | 21 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 13.2x8.8 мм |
| Зум оптический | 4.2 x |
| Выдержка | 30 - 1/25600 сек |
| Стабилизатор | да |
| Макс. размер фото | 5472x3648 |
| Макс. разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Диафрагма | f/1.8 - f/2.8 |
| Чувствительность (ISO) | 125-12800 |
| Фокусное расстояние | 24 - 100 |
| Серийная съемка | 30 кадров/сек |
| Тип карты памяти | SD ,
SDHC ,
SDXC |
| Размер ЖК дисплея | 3 " |
| Сенсорный дисплей | да |
| Поворотный дисплей | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Экспозиция | автоматическая |
| Тип питания | аккумулятор |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 105x61x41 мм |
| Вес | 304 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Canon |
| Штрих-код (EAN) | 8714574659138 |
Характеристики и изображения товара Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.