Основные характеристики
| Тип | стационарный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1200 мл |
| Постоянная подача пара | 90 г/мин |
| Паровой удар | 300 г/мин |
| Длина трубки для подачи пара | 1.2 м |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Регулируемая стойка | да |
| Автоотключение | да |
| Цвет | серый |
| Вес | 12 кг |
| Размеры | 155x49x50 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 15.7 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720389023026 |
Характеристики и изображения товара Отпариватель для одежды Philips AIS8540/80 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.