Основные характеристики
| Регулировка света | да |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип свечения | 2700K-6500K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | синий |
| Габариты | 310х125х369 мм |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.9 кг |
| Производитель | Platinet |
| Штрих-код (EAN) | 5907595452410 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Platinet PDL6731NB Navy Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.