Основные характеристики
| Тип
?
| центробежная |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр загрузочного отверстия | 6.5 см |
| Объем резервуара для сока | 0.35 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Прорезиненные ножки | да |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Защита от случайного включения | да |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | нерж. сталь ,
чёрный |
| Вес | 2.21 кг |
| Размеры | 257x178x294 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.55 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539115935 |
Характеристики и изображения товара Соковыжималка Polaris PEA 0829 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.