Polaris PHS 1020RK — фен-расчёска, предназначенный для сушки и укладки волос в домашних условиях. Она оборудована двумя насадками, с помощью которых можно подкручивать пряди, создавая красивые локоны, и увеличивать прикорневой объём.
РЕГУЛИРОВКА
Температуру и скорость воздушного потока можно изменять, подбирая оптимальный вариант в соответствии с особенностями ваших волос.
РЕЖИМ «ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ»
Специальная функция позволяет делать причёску, которая не только привлечёт внимание, но и будет долго держаться.
УДОБСТВО
Устройством просто пользоваться. Оно оборудовано сетевым шнуром, не запутывающимся благодаря возможности вращения на 360 градусов, а петля для подвешивания позволяет хранить его на крючке.
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Холодный воздух | да |
| Покрытие | керамическое |
| Диаметр щетки | 50 мм, 35 мм |
| Насадки | керамическая насадка 50 мм , керамическая насадка 35 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | да |
| Цвет | бордо |
| Вес | 610 г |
| Вес брутто | 1.02 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539129741 |



















