| С надстройкой | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 169 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 180x169x60 см |
| Число шкафчиков | 1 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Magnusplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997929729 |









