| Расположение | прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x75x45 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый/коричневый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Особенности | трансформируется в комод |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MobiCasa |
| Штрих-код (EAN) | 2009997945514 |









