| Расположение | прямой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 164.5 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 150x164.5x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 1 |
| Число шкафчиков | 3 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб тахо |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб тахо |
| Вес | 67.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |









