| Расположение | прямой |
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 92 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 141x92x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 1 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белое дерево/антрацит |
| Материал корпуса | металл , ДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 8680812111464 |









